Мой идеальный банк

Ответить
Александр

Мой идеальный банк

Сообщение Александр »

Если планируете жить в Польше, без счета в банке не обойтись. В свое время я потратил довольно много времени, изучая этот вопрос, и выбрал для себя идеальный польский банк — Миллениум. Важный фактор на первых этапах жизни в чужой стране — банк без проблем открывает счета иностранцам, обслуживает счета бесплатно, а открыть счет можно прямо через интернет. Мне нравится их дружелюбная к клиенту система обслуживания, отличное мобильное приложение. Периодически проводят акции, разыгрывают не большие сумы, билеты в кино или на футбол.
Для открытия счета нужно просто подать заявление через интернет, а документы забрать в удобном вам офисе банка или оформить курьерскую доставку.
Итак, переходите по ссылке: https://www.bankmillennium.pl/lubietopo ... d=21878714.
Кликайте на кнопку Otworz konto (открыть счет), выбираете тип счета — Konto 360 (для людей после 26 лет) или же Konto 360 Student (для студентов до 26 лет). Чтобы ни за что не платить, в студенческом варианте нужно совершить одну любую транзакцию картой в месяц. Для обычного варианта - совершить одну транзакцию в месяц и пополнить счет на 1000 злотых ежемесячно. При этом можно просто снимать эту 1000 и тут же класть ее обратно — система зачтет и такой вариант. Если же вдруг у вас не будет поступлений на 1000 злотых в месяц, то с вас снимут 5 злотых.
Далее заполняете форму и нажимайте Next. Вас переадресует на страничку, где вы сможете подтвердить правильность данных и завершить оформление счета. Не забудьте указать, как именно вы будете получать документы (придете сами в отделение или вам принесет курьер).
После подтверждения открытия счета, рекомендую установить мобильное приложение банка – очень удобно. :!:
Ответить

Вернуться в «Открытие банковского счета online»